580
- Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019
"Dama con pavo real" escultura de mármol, c.1900. Firmada Galius Pochini
Restauraciones
70 x 20 x 30 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€