732 Publicado en GOYA. Subasta 7 y 8 Mayo 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesa portuguesa de madera exótica con patas torneadas siguiendo modelos del siglo XVII, S.XIX 82 x 86 x 154 cm2.400 - 2.600 € Información adicional Precio de salida: 2400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)