031
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela madrileña S.XVII círculo de Carreño de Miranda
"Retrato de la reina Maria Luisa de Orleans"
Óleo sobre lienzo
37 x 28 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€