033
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela Española S.XVII
"Retrato de la niña Josefa Mariana de Ravago"
Óleo sobre lienzo
76 x 57 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€