036
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela española según Diego Velázquez S.XVIII
"Virgen rodeada de ángeles"
Óleo sobre lienzo. Faltas
94 x 76 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€