043
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Escuela Italiana S. XVIII
"Santo Abad con niño"
Óleo sobre lienzo
50 x 38 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€