094 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela española S.XVIII"Modelo para custodia"Dibujo a plumilla29 x 8 cm 1.500 - 1.700 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)