095 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela española S.XVIII"Estudio para un ciborio"Dibujo a plumilla 24 x 17 cm 1.500 - 1.700 € Información adicional Precio de salida: 1500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)