099 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Escuela española S.XIX"Margarita de Austria"Dibujo a lápiz Firmado Camba 15 x 20 cm 700 - 800 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)