175 Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Barómetro francés de madera tallada y dorada con decoración de guirnaldas y frutas, estilo Luis XVI 118 x 54 cm2.000 -2.500 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)