191
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Mariage según Challiou, escuela francesa ffs.S.XVIII
"Escenas galantes"
Guatro grabados coloreados
61 x 45,5 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€