262
- Publicado en GOYA. Subasta 25 Junio 2019
Relieve de madera tallada, policromada, dorada y estofada "Martirio de San Sebastián", Castilla ffs.S.XVI
60 x 80 cm
3.500 - 4.000 €
- Precio de salida: 3500€