005
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela española S.XVIII
"San Juan Nepomuceno"
Óleo sobre lienzo
25 x 20 cm
100 - 150 €
- Precio de salida: 100 €