0216 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de butacas francesas de madera tallada y lacada en gris con respaldo oval, estilo Luis XVI, ffs.S.XIX 95 x 44 x 60 cm300 - 350 € Información adicional Precio de salida: 300€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)