0290
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
F. Girard según G. Delarroche, S.XIX
"Mazarin"
Litografia
Con marco dorado antiguo
84 x 121 cm
200 - 250 €
- Precio de salida: 200€