0401
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escuela Española, S.XIX
"Actor barroco"
Óleo sobre lienzo
Restauración
84 x 71 cm
200 - 225 €
- Precio de salida: 200€