0413
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
C. Tembleque S.XIX
"Paisaje con lavanderas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
52 x 36 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€