0543
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Pareja de ménsulas de estuco dorado con espejos, ffs.S.XIX.
Faltas
55 x 17 x 24 cm
250 - 300 €
- Precio de salida: 250€