0991
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Escribanía francesa de bronce dorado con recipientes y figura de Buda de porcelana china azul turquesa S.XIX
24 x 14 x 24 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€