1170
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 23 Julio 2019
Kiyoshi Saito (Fukushima, Japón, 1907 - 1997)
"Buddha"
Litografía
Firmada en plancha y titulada fechada en 1962 y numerada 10/200
55 x 40 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€