035 Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mueble de dos puertas de marquetería de palosanto con frente sinuoso y tapa de mármol estilo Luis XV, S.XIX. Faltas124 x 37 x 72 cm 400 - 500 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)