114
- Publicado en GOYA. Subasta 22 y 23 Octubre 2019
Marco español Barroco policromado con talla dorada, S.XVII
125 x 105 cm
98 x 77 cm luces
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€