060
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Carlo Manieri (activo en Roma 1662 - 1700)
"Bodegón con frutas, flores y tapiz bordado"
Óleo sobre lienzo
68,5 x 97,5 cm
PROCEDENCIA: Duques de Miranda
Por descendencia a su actual propietario
12.000 - 15.000 €
- Precio de salida: 12000€