062
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Seguidor de Nicolas de Largillière (París, 1656 - 1746)
“Retrato de Dama”
Óleo sobre lienzo
Procedencia: Sotheby´s Londres año 2003
69 x 73 cm
8.000 - 9.000 €
- Precio de salida: 8000€