035
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela flamenca S.XVII
"Vanitas"
Óleo sobre cobre
22 x 27 cm
2.500 - 3.000 €
- Precio de salida: 2500€