036
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela Italiana S. XVIII
“Sagrada familia con San Juanito”
Óleo sobre lienzo
34 x 27 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€