039
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española S.XVII
"San Juan Evangelista"
Óleo sobre lienzo
104 x 162 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€