040
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española S.XVII copia de José de Ribera
"Martirio de San Bartolomé"
Óleo sobre lienzo
Con marco del S.XVIII
140 x 103 cm
1.400 - 1.600 €
- Precio de salida: 1400€