042
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española S.XVIII
"Bodegón con jarra y aves"
Óleo sobre lienzo
31 x 41 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€