044
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela flamenca ,S.XVII
"El descanso de Diana"
Óleo sobre lienzo
126 x 89 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€