049
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española S.XVIII-XIX
"San Francisco Javier"
Óleo sobre lienzo
60 x 80 cm
500 - 600 €
- Precio de salida: 500€