050
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela flamenca, S.XVIII
"Retrato de caballero de la Orden de Malta"
Óleo sobre lienzo
73 x 51 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€