055
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela italiana S.XVII-XVIII
"Virgen orante"
Óleo sobre lienzo
76 x 64 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€