059
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela italiana S.XVIII
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
96 x 118 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€