063
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela Italiana S.XVIII Círculo de Corrado Giaquinto (Apulia, 1703 - Nápoles, 1766)
"La Virgen con el Niño y Santa Ana"
Óleo sobre lienzo
45 x 29 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€