064
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española S.XVIII
"Retrato del Marqués de Sonora"
Óleo sobre lienzo
105 x 80 cm
3.000 - 4.000 €
- Precio de salida: 3000€