065
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela centroeuropea S.XVIII
"Retrato de caballero con carta"
Óleo sobre lienzo
70 x 58 cm
1.800 - 2.000 €
- Precio de salida: 1800€