082
- Publicado en GOYA. Subasta 18 y 19 Diciembre 2019
Escuela española S.XIX
"Cabeza de anciano barbado"
Óleo sobre lienzo
64 x 45 cm
800 - 1.000 €
- Precio de salida: 800€