0225 Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Arca vasca tallada Arca vasca tallada con motivos geométricos, S.XVIII. Faltas 70 x 56 x 152 cm250 - 300 € Información adicional Precio de salida: 250€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)