0289
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
Escuela del Norte de Italia siguiendo modelos del S.XVI
"Virgen con Niño en un paisaje"
Temple sobre tabla
Restauraciones y repintes
48 x 35 cm
150 - 200 €
- Precio de salida: 150€