0456
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 13 Febrero 2020
J.M.Reinano, escuela italiana S.XIX
"Militar con botijo"
Óleo sobre tabla
Firmado
49 x 32 cm
200 - 300 €
- Precio de salida: 200€