039
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela flamenca S.XVII, círculo de Cornelis Saftleven
“Bebedor”
Óleo sobre tabla
47 x 38 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€