099
- Publicado en GOYA. Subasta 2 y 3 Junio 2020
Escuela española S.XIX
"Aguadora árabe junto a una puerta"
Óleo sobre lienzo
Firmado "Navarro"
100 x 73 cm
600 - 800 €
- Precio de salida: 600€