GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

156

Hombre cósmico Jainista India siglo XIX Hombre cósmico Jainista India siglo XIX

"Hombre cósmico Jainista" pintado al gouache sobre tela, trabajo Indio del S.XIX
104 x 164 cm

600 - 800 €