GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

448

Pareja de bustos 1900 Pareja de bustos 1900

Pareja de bustos de madera tallada y policromada "La campecina" "El sacristán" c.1900
128 cm

1.000 - 1.200 €