GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

464-A

Escuela española S.XVII Bodegón de frutas Escuela española S.XVII Bodegón de frutas

Escuela española S.XVII
"Bodegón de frutas"
Óleo sobre lienzo

66 x 98 cm
6.000 - 8.000 €