GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

473

Escuela Valenciana S.XVIII Óleos ovales Escuela Valenciana S.XVIII Óleos ovales

Escuela Valenciana S.XVIII
"Visón de un santo Dominico" "Milagro de tres santos , dos dominicos y un franciscano"
Dos óleos sobre tabla ovales

44,5 x 51,5 cm
1.500 - 2.000 €