GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

474

Jean - Baptiste Monnoyer Bodegón de flores Jean - Baptiste Monnoyer Bodegón de flores

Jean - Baptiste Monnoyer (Lille 1636 - Londres 1699)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo

Firmado con iniciales J.B
61 x 76 cm
4.900 - 5.500 €