GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

694

Busto de Santo castellano de ffs.S.XVI Busto de Santo castellano de ffs.S.XVI

Busto de madera tallada y policromada "Santo barbado", taller castellano de ffs.S.XVI

42 x 26 x 43 cm
3.000 - 4.000 €