487
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 20 y 21 Julio 2020
Gran espejo de madera tallada y dorada rematado por arcángel en un óvalo, flanqueado por dos aves fénix, Andalucía S.XVIII
200 x 162 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€